SHOZO SHIMAMOTO
(1928 - 2013)

Hole 02

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
2003
Spray e tecnica mista su cartoncino
32 x 24 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista
PROVENIENZA: