RAYMOND HAINS ®
(1926 - 2005)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 5.226,00
Decollage applicato su tela
54 x 35,6 cm
Firmato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione
PROVENIENZA: