PABLO ATCHUGARRY ®
(1954)

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 5.964,00
1976
Olio su tela
70 x 60 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco (opera acquisita direttamente dall'artista)