ROGER SELDEN ®
(1945)

Divertimento

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 625,00

1981
Tecnica mista e collage su tela
140 x 100 cm
PROVENIENZA:
Galleria Il Naviglio, Milano