CLAUDIO PARMIGGIANI ®
(1943)

Adagio musicale

Stima: € 6.000,00 - € 9.000,00
Aggiudicazione: € 8.055,00
Spartito musicale con conchiglia applicata entro teca in plexiglass
45 x 51 x 6 cm
Firmato in basso a destra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Foggia