MARCELLO LO GIUDICE ®
(1957)

Farfalle

Stima: € 4.500,00 - € 5.500,00
2019
Farfalle in ceramica smaltata su rete metallica, esemplare unico
56 x 30 x 14,5 cm
Firmato e datato in alto a sinistra al retro di una farfalla
PROVENIENZA: