IAN TWEEDY
(1982)

Arrangements of forgotten stories # 41

Stima: € 600,00 - € 900,00
2007
Olio su copertina
20,1 x 13,1 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dallo Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano