ROBERTO CODA ZABETTA ®
(1975)

Stima: € 2.500,00 - € 4.500,00
2007
Tecnica mista su cartoncino
121,5 x 151 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano (opera acquisita direttamente dall'artista)