PAOLO CHIASERA ®
(1978)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2002
Lambda print, ed. 1/5 su una tiratura di 5 esemplari più una prova d'artista
163 x 125 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Francesca Minini, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Francesca Minini, Milano
Arte e Critica, n. 46, aprile - giugno 2006, copertina