BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Ombretta

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 312,50
1989
Pennarello su cartoncino
24,8 x 35 cm
Firmato e datato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia