VÉNERA KASTRATI ®
(1975)

Mirupafshim, ombre di voci

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 175,00
2007
Video, durata 12'46, due dvd in italiano e in inglese, es. 3/3
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato a cura della Galleria Federico Bianchi, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2007, Galleria Federico Bianchi Comtemporary Art, Milano, Mirupafshim, ombre di voci