PAOLA DI BELLO ®
(1961)

Bildung cover

Stima: € 100,00 - € 200,00
2008
C-print, ed. 36/50
30 x 40 cm
Opera accommpagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: