GUY HARLOFF ®
(1933 - 1991)

La lettre I, a mettre les points sur les I

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
1967
Collage e inchiostri su carta
22 x 14,5 cm
Firmata, datata e titolata in basso al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Guy Harloff, presso lo Studio d'Arte Nicoletta Colombo, Milano
PROVENIENZA: