RICCARDO GUARNERI ®
(1933)

Una lettera tra le nuvole

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 656,17
1987
Tecnica mista, acquarello e pastello su carta Arches
57 x 76 cm
Duplice firma, titolo, data, tecnica e dedica al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: