GIORGIO GRIFFA ®
(1936)

Tre linee con arabesco n. 1661

Stima: € 20.000,00 - € 25.000,00
2005
Acrilico su tela di juta
119 x 116 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità e archiviazione rilasciato dall'Archivio di Giorgio Griffa, Torino
Opera accompagnata da certificato d'autenticità firmato dall'artista e rilasciato a cura di Allegrini Arte Contemporanea, Brescia
PROVENIENZA:
Allegrini Arte Contemporanea, Brescia