CHIN HSIAO ®

Yuen

Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00
1962
Acrilico su tela
72 x 94,5 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Galleria Mazzotta, Milano