FRANCISCO SOBRINO ®
(1932 - 2014)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.734,00
1980
Scultura in plexiglass, es. 1/3
53 x 14 x 14 cm
Firmata, numerata e datata sulla base
PROVENIENZA: