ANDREA CASCELLA ®
(1920 - 1990)

Stima: € 3.500,00 - € 4.500,00
Aggiudicazione: € 4.365,00
Scultura composta da due elementi in bronzo dorato e brunito, es. 4/9
21,5 x 43,5 x 21 cm
Timbro dell'artista e numerazione incise alla base dei due elementi
PROVENIENZA: