GUILLAUME CORNEILLE ®
(1922 - 2010)

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
1993 circa
Scultura policroma, acrilico su legno, es. I/IV
80 x 130 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra, numerato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Fondation Guillaume Corneille, Bruxelles
PROVENIENZA: