WILLIAM GROSVENOR CONGDON ®
(1912 - 1998)

Piazza San Babila 4

Stima: € 6.500,00 - € 7.500,00
Aggiudicazione: € 17.895,00
1968
Olio su tavola
90 x 70 cm
PROVENIENZA:
Galleria Cadario, Milano (etichetta e timbri al retro)
Collezione privata, Bergamo