Lotto 103
LUCIANO VENTRONE ®
(1942)

Serenata

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 7.194,00
Olio e tecnica mista su tela di lino
100 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma,titolo e dichiarazione d'autenticità al retro
PROVENIENZA:
Galleria Stefano Forni, Bologna