MILANO - NAPOLEONE I, Re d'Italia (1805-1814) - 5 soldi 1813

Estimate: € 50.00 - € 90.00
Argento - 1,24 gr.
Dritto: Testa nuda a destra. - Rovescio: Corona ferrea radiata.
Gigante 195
Bella patina su fondi lucenti.
SPL-FDC