MILANO - Repubblica Cisalpina (1800-1802) - 30 soldi, an. IX

Estimate: € 300.00 - € 500.00
Argento - 7,29 gr.
Dritto: Busto muliebre a destra, galeato e coronato di spighe. - Rovescio: Iscrizione in 5 righe.
Gigante 2
SPL-FDC