Antichi Stati Italiani - Sardegna - 1851/1855 - Lotto di quattro lettere

Estimate: € 150.00 - € 180.00
Lotto di quattro lettere tassa a carico del destinatario con bolli doppio cerchio di Albenga Busalla Laigueglia e S.Pier D'Arena - tutti molto bene impressi - insieme SPL