PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) - 10 soldi 1815

Estimate: € 120.00 - € 180.00
Lot sold: € 150.00
Argento - 2,49 gr.
Dritto: busto diademato a sinistra - Rovescio: Grande monogramma ML coronato
Gigante 10
Di ottima qualità
SPL/FDC
Ex Ranieri 4 del 26 e 27 ottobre 2012, lotto 453 - FDC