NAPOLI - FRANCESCO II (1859-1860) - 2 tornesi 1859

Estimate: € 70.00 - € 130.00
Lot sold: € 87.50
Rame - 5,58 gr.
Dritto: Testa nuda a sinistra. - Rovescio: Giglio.
Gigante 6
Lievi debolezze di conio usuali per il tipo. Tracce di rame rosso.
SPL-FDC