FIRENZE - LEOPOLDO II (1824-1859) - Francescone 1859

Estimate: € 450.00 - € 650.00
Lot sold: € 562.50
Argento - 27,42 gr.
Dritto: Testa nuda adulta a destra. - Rovescio: Stemma coronato su croce di S. Stefano ed il Collare del Toson d'oro.
Gigante 25
Ottimo SPL-FDC