PISA - COSIMO II DE MEDICI (1608-1630) - Tallero

Estimate: € 900.00 - € 1,500.00
MIR 448/12
Data non leggibile a causa di una schiacciatura di conio, ma bell'esemplare con patina di vecchia raccolta
Lievi ossidazioni sul contorno
SPL-FDC