AUSTRIA - CARLO VI (1711-1740) - Tallero 1716, Hall

Estimate: € 1,100.00 - € 1,700.00
Lot sold: € 1,375.00
KM# 1570
Esfoliature di metallo, ma esemplare di ottima qualità con fondi lucenti
SPL-FDC