VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 100 lire 1912

Estimate: € 5,000.00 - € 8,000.00
Oro
Gigante 4 Molto raro
Lievi contatti ma esemplare dall'ottimo lustro di conio
SPL-FDC