CARLO ALBERTO (1831-1849) - 100 lire 1834, Torino

Estimate: € 2,400.00 - € 3,600.00
Lot sold: € 3,375.00
Oro
Gigante 5
Esemplare di ottima freschezza d'aspetto
Sigillata SPL/FDC dal Perito Erpini Gianfranco