PIO XI (1922-1939) - Stazione radio vaticana, anno X

Estimate: € 30.00 - € 60.00
Lot sold: € 125.00
Diam. 44 mm - Peso 39,61 gr.
Bartolotti E.931
Bella patina
FDC