PIO IX (1846-1878) - L'obolo di San Pietro, anno XVII

Estimate: € 50.00 - € 90.00
Lot sold: € 50.00
Bronzo
Diam. 43,5 mm - Peso 34,45 gr.
Bartolotti E.862
m.SPL/q.FDC