URBANO VIII (1623-1644) - Nuove fortificazioni Castel S. Angelo, anno VIII

Estimate: € 25.00 - € 35.00
Lot sold: € 50.00
Bronzo
Diam. 36 mm - peso 22 gr.
Bartolotti E.628, Mazio 191 - Riconio postumo
Escrescenza di metallo al /D
SPL-FDC