FIRENZE - PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) - Francescone 1778

Estimate: € 200.00 - € 300.00
Lot sold: € 300.00
MIR 380/2, Davenport 1515 Raro
Tracce di pulizia altrimenti BB/q.SPL