AUSTRIA - FRANCISCUS DE MIKLOSICH - Medaglia 1883

Estimate: € 60.00 - € 100.00
Bronzo
Diam. 53 mm - Peso 65,66 gr.
Colpetto e lievi ossidazioni
q.FDC/m.SPL