ARGENTINA - XVI centenario Editto di Costantino, 1913

Estimate: € 70.00 - € 90.00
Bronzo dorato
Diam. 72 mm - Peso 170,45 gr.
Foro ad ore 12 del bordo
BB-SPL
Ex Inasta 69, lotto 3619 - SPL