PAPALI - PIO XII (1939-1958) - Fine della II Guerra Mondiale, anno VII

Estimate: € 20.00 - € 40.00
Bronzo
Diam. 44 mm - Peso 32,12 gr.
Colpetti al /R
q.FDC/SPL
Ex Inasta 69, lotto 3057 - FDC