PAPALI - PIO XI (1922-1939) - Pontificia Accademia delle Scienze, anno XVI

Estimate: € 40.00 - € 60.00
Lot sold: € 43.75
Bronzo
Diam. 44,2 - Peso 33,3 gr.
SPL-FDC