PAPALI - PIO IX (1846-1878) - XXV Anniversario Elezione al pontificato, anno XXVI

Estimate: € 40.00 - € 60.00
Bronzo
Diam. 43,5 - Peso 34,14 gr.
Graffi al /D
BB-SPL