PAPALI - PAOLO V (1605-1621) - Placchetta uniface, 1610

Estimate: € 25.00 - € 35.00
Bronzo
Diam. 53 mm - Peso 34,43 gr.
Postuma
Buon BB
Ex Inasta 69 - lotto 2788 - BB-SPL