MARIA DURAZZO MELZI E LODOVICO MELZI - Milano, 1825

Estimate: € 80.00 - € 120.00
Lot sold: € 81.25
Bronzo dorato
Diam. 48 mm - Peso 50,9 gr.
Avignone 287
Tracce di pulizia, colpetti
BB