REGNO D'ITALIA - Società del tiro a segno Nazionale - Lotto di 2 medaglie

Estimate: € 120.00 - € 180.00
Diam. 3,8 e 3,1 mm - Peso 30,69 e 11,82 gr.
Segnetti
Mediamente BB-SPL