VITTORIO EMANUELE III, gettoni privati (1900-1943) - 2 lire 1928

Estimate: € 80.00 - € 120.00
Lot sold: € 75.00
Rame dorato
Gigante 1 Non comune
Lieve colpetto a ore 5 del /D.
m.SPL