REGNO D'ITALIA (1861-1943) - Raccoglitore con 50 monete
Vari metalli (16 esemplari in argento)

Estimate: € 200.00 - € 300.00
Varie rarità
Vare conservazioni - da B-MB a SPL-FDC
Da esaminare