VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 1 lira 1901, Aquila Sabauda

Estimate: € 150.00 - € 200.00
Lot sold: € 150.00
Gigante 127 Non comune
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Fabio Grimoldi con nota minimi segnetti