UNGHERIA - FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916), 5 korona 1907

Estimate: € 100.00 - € 120.00
Lot sold: € 120.00
KM# 489
Colpetto ripreso al /R. Delicata patina
q.SPL