GENOVA - REPUBBLICA (1139-1339) - Genovino I° tipo

Estimate: € 1,800.00 - € 2,000.00
Lot sold: € 2,375.00
Oro
Tracce di montatura e minima piegatura ma esemplare gradevole.
BB-SPL
Ex ACR Auctions 19, lotto 839, q.SPL