REPUBBLICA DI SAN MARINO - Vecchia monetazione (1864-1938) - Lotto 10 monete da 5 e 10 centesimi

Estimate: € 80.00 - € 100.00
Lot sold: € 62.50
Rame
Varie conservazioni e rarità
Da MB-BB a q.FDC - da esaminare