Lotto 1
MARIO NIGRO ®
(1917 - 1992)
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 312,50
1987
Acquarello su carta
30 x 46 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: